En MDF mélaminé, acier et plastique ABS. Avec éclairage LED à changement de couleur, porte-gobelet, support casque et tapis souris gaming. l60 x L110 x H78 cm
| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, MDF (panneau de fibres moyenne densité), Mélamine, Microfibre, Plastique, Acier |
| Matériaux | Face avant MDF (panneau de fibres moyenne densité), Mélamine, Partie supérieure MDF (panneau de fibres moyenne densité), Mélamine, Sommier MDF (panneau de fibres moyenne densité), Mélamine, Côté Acier, Pieds Acier, Dossier Plastique ABS, Cadre Acier, Surface MDF (panneau de fibres moyenne densité), Mélamine |
| Pieds | Plastique |
| Porte-gobelet | Acier |
| Couleur | Noir, Multicolore |
| Caractéristique | Pied ajustable, Porte-gobelet, Autoportant, Tapis de souris gaming, Support casque, Batterie non incluse, Avec lampe LED, Sans rangement |
| Dimension assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 110 cm, Hauteur 78 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 68 cm, Longueur 120 cm, Hauteur 16 cm |
| Poids | 23 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | CE, FSC® 100% |
| Indice de la qualité | GOLD |
| – | |
| Distance entre les ampoules | 2 cm |
| Distance de la prise à la première ampoule | 10 m |
| Distance de la 1ere ampoule à la dernière ampoule | 17 m |
| Nombre max. de guirlandes connectées | 4 |
| Transformateur | no |
| Type d’ampoules | LED |
| Consommation de kWh pour 24 heures avec utilisation de la minuterie | 1 |
| Consommation de kWh pour 24 heures | 1 |
| Lumens | 12 |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.