| Matériaux | 100% polyester avec envers en SEBS (élastomère thermoplastique) |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | 30°C |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Hauteur des poils | 15 mm |
| Poids de la face avant | 500 g/m². |
| Poids de la face arrière | 550 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1050 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Sable foncé |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Passer l’aspirateur avant utilisation. La surface peut être glissante. Essuyez immédiatement tout liquide renversé. S’il s’agit d’un liquide, tamponnez avec un chiffon propre et non teint en appuyant fermement autour de la tache pour absorber autant que possible. Passez régulièrement l’aspirateur à faible puissance avec un embout sans brosse. Ne tirez pas sur les fils lâches. Coupez-les plutôt avec des ciseaux pour les retirer. Rangez dans un endroit sec et bien ventilé. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LINGONTapis LINGON 140×200-JYSK Best
€31.27
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LINGONTapis LINGON 140×200-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.