Placage décoratif. l180 x H50 x P40 cm
| Type | Meuble TV |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules |
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , Pieds PE polyéthylène, PP (polypropylène), , , |
| Portes | , Panneau de particules |
| Couleur | Chêne naturel |
| Inclus | 1 étagère, 2 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 180 cm, Hauteur 50 cm, Profondeur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 48 cm, Longueur 187 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 35 kg |
| Charge maximale | 40 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.