| Catégorie | Fauteuil |
|---|---|
| Matériaux | Rotin |
| Matériaux | Assise Rotin, Dossier Rotin, Accoudoir Rotin, Pied Rotin |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Nature |
| Dimension assemblée | Largeur 66 cm, Hauteur 87 cm, Profondeur 80 cm |
| Hauteur d’assise | 37 |
| Profondeur d’assise | 48 |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Poids | 5 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® Mix |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LISELEJEFauteuil LISELEJE dossier haut naturel-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€6.43
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.