| Matériaux | Fibre ciment, Oxyde de magnésium |
|---|---|
| Matériaux | Pied Fibre ciment, Oxyde de magnésium |
| Cadre | Fibre ciment, Oxyde de magnésium |
| Couleur | Marbre |
| Dimension assemblée | Diamètre 30 cm, Hauteur 59 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 35 cm, Longueur 64 cm, Hauteur 35 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LUMBYPiédestal LUMBY Ø30 coloris marbre-JYSK Online
€63.48 Le prix initial était : €63.48.€44.98Le prix actuel est : €44.98.
UGS : SKU3630079 Catégories : Petits Rangements, Petits Rangements Divers, Rangement Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LUMBYPiédestal LUMBY Ø30 coloris marbre-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
€1.83























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.