| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Traitement | |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 110 cm, Hauteur 155 cm, Profondeur 55 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 60 cm, Longueur 116 cm, Hauteur 20 cm |
| Poids | 7 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
LYNGDALPortant LYNGDAL-JYSK Online
€27.50
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LYNGDALPortant LYNGDAL-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.