Chêne massif et placage chêne. l45 x L45 x H50 cm
| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Matériaux | , Panneau de particules, Chêne massif |
| Matériaux | , Panneau de particules, Pieds Chêne massif, Étagère Chêne massif |
| Traitement | Vernis mat |
| Couleur | Chêne naturel |
| Inclus | 1 étagère |
| Dimension assemblée | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm, Hauteur 50 cm |
| Distance entre les pieds | 25 cm,25 cm |
| Hauteur libre sous la table | 48 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 54 cm, Longueur 57 cm, Hauteur 8 cm |
| Poids | 6 kg |
| Charge maximale | 6 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Rangement | Sous le dessus de la table |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.