| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Dimension | Largeur 60 cm, Hauteur 170 cm |
| Dimension support de montage inclus | Oui |
| Largeur du tissu | 57 cm |
| Mode d’opération | Chaînette |
| Face d’utilisation | Réversible |
| Tube | 16 mm |
| Rail de la base | Rail plastique dans l’ourlet |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 145 g/m². |
| Méthode de coloration | Blanchi |
| Caractéristique | , |
| Gamme de supports de serrage | 16 mm |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Hors |
| Vis et chevilles | Les vis et les chevilles ne sont pas incluses |
| Dimension de vis | 3,5×30 mm |
| Nombre de vis pour montage | 4 |
| Raccourcir | Largeur peut être raccourcie |
| Lavage | Peut être nettoyé avec de l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MALGOMAJStore enrouleur MALGOMAJ 60x170cm blanc-JYSK Sale
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.75Le prix actuel est : €2.75.
UGS : SKU5529800 Catégories : Stores & Rideaux, Stores Enrouleurs, Stores Enrouleurs Tamisants Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 100×170, 120×170, 60×170, 80×170 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MALGOMAJStore enrouleur MALGOMAJ 60x170cm blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.