En MDF4 et peuplier massif. Avec miroir. l80 x H130 x P40 cm
| Matériaux | , , Verre miroir, Peuplier massif, Zinc |
|---|---|
| Matériaux | Pied Peuplier massif |
| Matériaux | , |
| Poignée(s) | Zinc |
| Miroir | Verre miroir |
| Tiroir | , , , , |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 80 cm, Hauteur 130 cm, Profondeur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 52 cm, Longueur 88 cm, Hauteur 26 cm |
| Poids | 21 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Inclus | 5 tiroirs |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.