Placage décoratif et MDF (panneau de fibres moyenne densité). Intérieur de garde-robe : 8 étagères et 1 tringle à vêtements. l212 x H210 x P61 cm
| Matériaux | , , , Panneau de particules, Plastique |
|---|---|
| Matériaux | , , Panneau de particules, , , , Pieds Plastique, , , |
| Tiroir | , , Panneau de particules, , , |
| Poignée(s) | Zinc |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Type | Portes à charnières |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 1 tringle à vêtements 8 étagères |
| Dimension assemblée | Largeur 212 cm, Hauteur 210 cm, Profondeur 61 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 68 cm, Longueur 218 cm, Hauteur 13 cm |
| Poids | 183 kg |
| Nombre de collis | 6 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.