Placage décoratif et MDF (panneau de fibres moyenne densité). l160 x H54 x P43 cm
| Type | Meuble TV |
|---|---|
| Matériaux | , , , Panneau de particules, Plastique |
| Matériaux | , , Panneau de particules, , , Pieds Feutre, , , , , |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Inclus | 1 étagère, 2 portes |
| Dimension assemblée | Largeur 160 cm, Hauteur 54 cm, Profondeur 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 47 cm, Longueur 169 cm, Hauteur 12 cm |
| Poids | 42 kg |
| Charge maximale | 50 kg |
| Nombre de collis | 2 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.