| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Couleur | Gris chaud, Laiton |
| Dimension | Diamètre 27 cm, Hauteur 36 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 27 cm, Longueur 27 cm, Hauteur 28,5 cm |
| Poids | 1,250 kg |
| Ampoule | Hors |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Puissance maximum de watt | 25 |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d’alimentation | Prise électrique |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MARKUSLampe de table MARKUS Ø27xH36cm gris-JYSK New
€22.08 Le prix initial était : €22.08.€16.55Le prix actuel est : €16.55.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MARKUSLampe de table MARKUS Ø27xH36cm gris-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.