En acier et verre miroir. Ø70 x P4 cm
| Matériaux | Verre miroir |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Or |
| Dimension assemblée | Diamètre 70 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Poids | 5 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
€54.27
En acier et verre miroir. Ø70 x P4 cm
| Matériaux | Verre miroir |
|---|---|
| Cadre | Acier |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Or |
| Dimension assemblée | Diamètre 70 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Poids | 5 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
| Size | Ø50, Ø70 |
|---|---|
| Colour | Or |
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.