24 lattes réparties en 3 zones de confort. 4 double lattes avec fermeté ajustable. 140×190 cm
| Type | Sommier à lattes |
|---|---|
| Dimension | , Longueur 187 cm, Hauteur 8 cm |
| Dimension du matelas | Largeur 140 cm, Longueur 190 cm |
| Dimension | 140×190 |
| Matériaux | Contreplaqué bouleau, Hêtre massif, Bouleau massif |
| Zones de confort | |
| Nombre de lattes | 24 |
| Nombre de lattes doubles ajustables | 4 |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Pieds et supports | Excl. |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Caractéristiques du sommier | |
| Indice de la qualité | BASIC |
| Poids | 19,5 kg |
| Emballé | Full size |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.