| Type | Bureau |
|---|---|
| Matériaux | Plastique ABS, , , PP (polypropylène), Acier |
| Matériaux | Face avant Plastique ABS, , Pieds Acier |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Pliable, Ajustable en hauteur |
| Dimension assemblée | Largeur 34 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 22/26 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 34 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 5 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MEJLBYSupport pour ordinateur portable MEJLBY ajustable noir-JYSK Discount
€10.11
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MEJLBYSupport pour ordinateur portable MEJLBY ajustable noir-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.