| Matériaux de la face avant | 57% sisal/43% jute |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% latex |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 200 cm |
| Poids de la face avant | 1400 g/m². |
| Poids de la face arrière | 300 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1700 g/m². |
| Caractéristique | Envers anti dérapant |
| Couleur | Nature |
| Aspect | La couleur et la structure peuvent varier. |
| Motif | Uni |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Pour garantir la durabilité et conserver un bel aspect, il est préférable de tourner le tapis à intervalles réguliers. Les coins ou les bords qui s’inclinent vers le haut peuvent être égalisés en les pliant à l’opposé ou en y plaçant un poids pendant 72 heures. Passez régulièrement l’aspirateur pour que la moquette conserve son meilleur aspect. Passez l’aspirateur dans une seule direction (pas d’avant en arrière), en utilisant une brosse à plancher standard. En cas de déversement ou de taches, épongez avec un chiffon en coton non blanchi. Nous recommandons l’utilisation d’un sous-tapis en cas d’utilisation sur un sol chauffant. Un nettoyage professionnel est recommandé. Rouler le tapis pour le ranger ou le déplacer, ne pas le plier. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MOGOPTapis MOGOP 140×200 naturel-JYSK New
€42.31
| Size | 140×200, 160×230, 80×200 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MOGOPTapis MOGOP 140×200 naturel-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.