| Type | Huile parfumée |
|---|---|
| Matériaux | Verre, Huile, Rotin |
| Dimension | Diamètre 5 cm, Hauteur 10 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Parfum | Floral breeze |
| Type | Huile parfumée |
| Matériau du contenant | Verre |
| Poids | 225 g |
| Volume | 100 ml |
| Couleur | Jaune |
| Mention(s) de danger | Contient Linalool, 4-tert-butylcyclohexyl acetate, Coumarin, Piperonal, Geraniol, 1-(1,2,3,4,5,6,7,8-octahydro 2,3,8,8-tetramethyl-2-naphthyl) ethan-1-on, 1-(2,6,6-trimethyl-3-cyclohexen-1-yl)-2-buten-1-one, Isoeugenol, Provoque une sévère irritation des yeux |
| Mention(s) d’avertissement | En cas de consultation d’un médecin, garder à disposition le récipient ou l’étiquette, Tenir hors de portée des enfants, Si l’irritation oculaire persiste consulter un médecin, Absorber toute substance répandue pour éviter qu’elle attaque les matériaux environnants |
| Pictogramme(s) SGH | GHS07 – Attention |
| UFI number | UW10-J0EU-H00T-DJ8X |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MOHEDADiffuseur de parfum MOHEDA floral breeze 100ml-JYSK Outlet
€4.50
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MOHEDADiffuseur de parfum MOHEDA floral breeze 100ml-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chaussons
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.