| Dimension non assemblée | Largeur 13 cm, Longueur 59 cm, Hauteur 13 cm |
|---|---|
| Hauteur debout | 110 cm |
| Dimension | Largeur 160 cm, Longueur 270 cm, Hauteur 115 cm |
| Poids | 2 kg |
| Nombre de couchettes | 2 |
| Chambres | 1 |
| Tente intérieure | Maille en polyester respirante |
| Tente extérieure | 100% polyester |
| Sol | Polyéthylène imperméable |
| Piquet de tente | Fibre de verre |
| Caractéristiques | 2 points de ventilation, Double couche, Ourlets collés |
| Inclus | 18 piquets |
| Couleur | Vert, Gris |
| Pression hydraustatique | 1500 mm |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MUNKHOLMTente MUNKHOLM 2 personnes vert/gris-JYSK Hot” Annuler la réponse
Produits similaires
€1.83
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.