| Matériaux | 70% polyester/22% polyamide/8% laine |
|---|---|
| Lavage | Lavage à la main |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec doux |
| Instruction | Étirer doucement pour reprendre sa forme et laisser à plat lors du séchage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension | Largeur 110 cm, Longueur 160 cm |
| Poids | 485 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
MYSKEPlaid MYSKE 110×160 sable foncé-JYSK Sale
€16.56 Le prix initial était : €16.56.€11.95Le prix actuel est : €11.95.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “MYSKEPlaid MYSKE 110×160 sable foncé-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.