| Matériaux | PP (polypropylène), Acier |
|---|---|
| Étagère | Acier |
| Cadre | Acier |
| Roulettes | PP (polypropylène) |
| Couleur | Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 55 cm, Hauteur 72 cm, Profondeur 40 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 42 cm, Longueur 68 cm, Hauteur 10 cm |
| Poids | 6 kg |
| Charge maximale | 10 kg |
| Inclus | 2 étagères, 4 roulettes |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NARUPDesserte NARUP 2 tablettes noir-JYSK Online
€26.67
UGS : SKU3630053 Catégories : Petits Rangements, Petits Rangements Divers, Rangement Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NARUPDesserte NARUP 2 tablettes noir-JYSK Online” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
€1.83
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.