| Matériaux | Aluminium, PC (polycarbonate) |
|---|---|
| Couleur | Blanc, Argent |
| Dimension | Diamètre 6 cm, Hauteur 10,6 cm |
| Nombre d’ampoules | 1 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | Ampoule |
| Effet | 5,9 W |
| Lumens | 806 |
| Couleur kelvin | 2700 K |
| Prise | E27 |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 25000 Heures |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NIELSAmpoule LED NIELS E27 806 lumen-JYSK New
€2.75
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIELSAmpoule LED NIELS E27 806 lumen-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.