Placage décoratif. Ø55 x H42 cm
| Type | Bout de canapé |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , Panneau de particules |
| Matériaux | , Panneau de particules, , |
| Couleur | Travertin |
| Dimension assemblée | Diamètre 55 cm, Hauteur 42 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 57 cm, Longueur 86 cm, Hauteur 6 cm |
| Poids | 9 kg |
| Charge maximale | 15 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.