| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 600 g/m². |
| Dimension | 50×100 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | Uni |
| Couleur | Bleu barbeau |
| Méthode de coloration | Teint |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORAGoldServiette de toilette NORA 50×100 bleu poudré-KRONBORG New
€6.34
| Size | 100×150, 30×50, 50×100, 70×140 |
|---|---|
| Colour | Bleu barbeau |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORAGoldServiette de toilette NORA 50×100 bleu poudré-KRONBORG New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
LINDAGoldParure de lit LINDA coton/lin 200×220 l-KRONBORG New
Chambre Et Literie
SILJEGoldParure de lit SILJE Fil teint 240×200 marine-KRONBORG New
Chambre Et Literie
BRURIGoldCouette synthétique 240×220 BRURI chaud-KRONBORG New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit en satin NELL 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
SANNEGoldParure de lit SANNE coton lavé 240×220 gris-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
ELMAGoldParure de lit ELMA coton lavé 240×220-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.