| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Cadre | , Eucalyptus massif |
| Miroir | Verre miroir |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Blanc |
| Dimension assemblée | Largeur 70 cm, Hauteur 90 cm, Profondeur 3 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 72 cm, Longueur 92 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 8 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir NORDBORG 70×90-JYSK Discount
€25.76 Le prix initial était : €25.76.€20.23Le prix actuel est : €20.23.
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Blanc |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir NORDBORG 70×90-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ORIGINAL HYBRIDGoldMatelas à ressorts 140x190cm HYBRIDE Moyen-Emma Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.