| Matériaux | , Verre miroir, Eucalyptus massif |
|---|---|
| Matériaux | |
| Traitement | Vernis |
| Couleur | Argent |
| Dimension assemblée | Largeur 40 cm, Hauteur 160 cm, Profondeur 39 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 7 cm, Longueur 163 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 8 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NORDBORGMiroir sur pied NORDBORG 40×160 é-JYSK New
€82.80 Le prix initial était : €82.80.€57.95Le prix actuel est : €57.95.
| Size | 40×160, 70×90, 72×162 |
|---|---|
| Colour | Argent |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NORDBORGMiroir sur pied NORDBORG 40×160 é-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
KVISTENPlusSurmatelas 140x190cm KVISTEN Blanc-DREAMZONE Clearance
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.