Plateau : MDF mélaminé. Pieds : acier. Ø70 x H43 cm
| Type | Table basse |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Matériaux | , , Acier |
| Matériaux | , , Pieds Acier, |
| Traitement | |
| Couleur | Chêne chaud, Noir |
| Dimension assemblée | Diamètre 70 cm, Hauteur 43 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 75 cm, Longueur 86 cm, Hauteur 17 cm |
| Poids | 6 kg |
| Charge maximale | 15 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.