| Matériaux | Aluminium/polyester/polyamide/acier |
|---|---|
| Instruction | Utilisez brosse à stores |
| Convient pour | Fenêtre |
| Dimension | Largeur:130 cm, Hauteur:160 cm |
| Taille cadre inclus | Oui |
| Largeur cadre inclus ou exclus | Oui |
| Largeur du tissu | 130 cm |
| Mode d’opération | Système de suspension |
| Couleur | Blanc |
| Montage | Intérieur et extérieur |
| Vis Et Tire-Bouchons Muraux | Y compris |
| Dimension de vis | 3,5×30 mm |
| Nombre de vis pour montage | 4 |
| Raccourcir | Hauteur et largeur peuvent être raccourcies |
| Information supplémentaire | Empêche les insectes de pénétrer dans votre maison. Installation et utilisation faciles. |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NYORDMoustiquaire enroulable NYORD 130×160 fenêtre blanc-JYSK Discount
€42.32 Le prix initial était : €42.32.€30.35Le prix actuel est : €30.35.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NYORDMoustiquaire enroulable NYORD 130×160 fenêtre blanc-JYSK Discount” Annuler la réponse
Produits similaires
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chaussons
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.