| Matériaux | 100% polyester |
|---|---|
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Convient pour | Fenêtre |
| Dimension | Largeur:130 cm, Hauteur:150 cm |
| Couleur | Assorti, Noir, Blanc |
| Poids | 26 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Bande auto-agrippante, Fermeture éclair pour accéder à la poignée de la fenêtre |
| Montage | Intérieur |
| Raccourcir | Hauteur et largeur peuvent être raccourcies |
| Information supplémentaire | Inclusbande auto-aggripante 5,6m Matériauxfiletpolyester; bande auto-aggripantenylon et polyester |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
NYORDMoustiquaire NYORD 130×150 a/fermeture fenêtre assorti-JYSK Outlet
€2.76 Le prix initial était : €2.76.€2.66Le prix actuel est : €2.66.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NYORDMoustiquaire NYORD 130×150 a/fermeture fenêtre assorti-JYSK Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€32.19
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.