Tissu teddy. Pliable. Avec espace de rangement. l38 x H38 x P38 cm
| Matériaux | Mousse, , Polyester |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, , Polyester |
| Cadre | |
| Couleur | Blanc cassé |
| Caractéristique | Pliable, |
| Dimension assemblée | Largeur 38 cm, Hauteur 38 cm, Profondeur 38 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 38 cm, Longueur 38 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 3 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Rangement | Sous l’assise |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.