Placage décoratif. Intérieur de garde-robe : 1 étagère et 2 tringles à vêtements. l120 x H210 x P60 cm
| Matériaux | , , Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Panneau de particules, , , , , |
| Portes | , Panneau de particules |
| Tiroir | , Panneau de particules, , , |
| Tringle à vêtements | Acier |
| Couleur | Chêne chaud, Noir |
| Type | Portes à charnières |
| Caractéristique(s) du tiroir | |
| Inclus | 2 tringles à vêtements 1 étagère, 3 portes, 3 tiroirs |
| Dimension assemblée | Largeur 120 cm, Hauteur 210 cm, Profondeur 60 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 64 cm, Longueur 208 cm, Hauteur 32 cm |
| Poids | 110 kg |
| Nombre de collis | 4 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.