| Matériaux de la face avant | 100% polyester |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | 100% jute |
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l’eau |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | F – Nettoyage à sec doux |
| Dimension | Largeur 135 cm, Longueur 190 cm |
| Hauteur des poils | 30 mm |
| Poids de la face avant | 790 g/m². |
| Poids de la face arrière | 760 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 1550 g/m². |
| Méthode de coloration | |
| Caractéristique | Façon laine |
| Couleur | Gris anthracite, Crème |
| Motif | À motif |
| Forme | Rectangulaire |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Information supplémentaire | Éliminer immédiatement ce qui a été renversé. S’il s’agit d’un liquide, épongez avec un chiffon propre et non teinté en pressant fermement autour de la tache pour en absorber le plus possible. Passez régulièrement l’aspirateur à faible puissance avec un accessoire sans brosse. Ne tirez pas sur les fils qui dépassent. Au contraire, coupez-les avec des ciseaux pour les enlever. Stocker dans un endroit sec et bien ventilé. Tourner de temps en temps pour égaliser l’usure. L’utilisation d’un sous-tapis est recommandée. |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ODONTapis ODON 135×190 crème-JYSK
€37.62
| Size | 135×190, 160×230 |
|---|---|
| Colour | Gris anthracite, Crème |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ODONTapis ODON 135×190 crème-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chaussons
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.