Placage décoratif. l55 x H132 x P25 cm
| Matériaux | Feutre, , PU (polyuréthane), Bouleau massif, Acier |
|---|---|
| Matériaux | , Papier, , Panneau de particules, , , , |
| Tiroir | , Papier, , |
| Tringle à vêtements | Acier |
| Traitement | Vernis transparent |
| Couleur | Blanc, Chêne naturel |
| Caractéristique | Pour chaussures jusqu’à la pointure 45 (EU) |
| Inclus | 3 compartiments |
| Dimension assemblée | Largeur 55 cm, Hauteur 132 cm, Profondeur 25 cm |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur 44 cm, Longueur 136 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 25 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.