| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Laver avant usage |
| Dimension | Largeur 140 cm, Longueur 240 cm |
| Poids | 150 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Jacquard |
| Couleur | Blanc |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Convient pour aliments | Oui, aliments secs uniquement |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
OLVONNappe OLVON 140×240 blanc-JYSK
€6.43
UGS : SKU1764301 Catégories : Décoration D'intérieur, Nappes, Pour La Table Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Size | 140×240, 140×320 |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OLVONNappe OLVON 140×240 blanc-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chaussons
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.