| Matériaux | , Verre miroir, Acier |
|---|---|
| Cadre | |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Sable clair |
| Dimension assemblée | Largeur 44 cm, Hauteur 60 cm, Profondeur 2 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 46 cm, Longueur 60 cm, Hauteur 4 cm |
| Poids | 3 kg |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ONSILDMiroir ONSILD 44×60 forme organique sable clair-JYSK Best
€17.38
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ONSILDMiroir ONSILD 44×60 forme organique sable clair-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.