| Dimension | Largeur 60 cm, Longueur 190 cm, Hauteur 5 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur 15 cm, Longueur 63 cm, Hauteur 15 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Matériaux | 100% polyester, Mousse de polyuréthane |
| Pour un usage quotidien | Non |
| Caractéristiques | Autogonflant |
| Charge maximale | 150 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
OPPDALTapis de couchage OPPDAL H5 autogonflant vert-JYSK Best
€28.52 Le prix initial était : €28.52.€21.06Le prix actuel est : €21.06.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPDALTapis de couchage OPPDAL H5 autogonflant vert-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.