| Matériaux | Plastique ABS, Verre miroir |
|---|---|
| Cadre | Plastique ABS |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Blanc |
| Caractéristique | Avec lampe LED |
| Dimension assemblée | Diamètre 55 cm, Profondeur 4 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 58 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 4 kg |
| Piles | Y compris |
| Quantité de piles | 4 pcs |
| Dimension des piles | Li-ion 18650 |
| Matériaux | Acrylonitrile butadiène styrène, Lithium, Verre miroir, Enduit par PVC |
| Dimension | Diamètre 55 cm, Profondeur 4 cm |
| – | |
| Transformateur | no |
| Nombre d’ampoules | 84 pcs |
| Ampoule | Y compris |
| Type d’ampoules | LED |
| Lumens | 120 |
| Couleur kelvin | 3000 K |
| LED intégrée | Oui |
| Utilisation | Intérieur |
| Durée de vie approximative de la source lumineuse en heures | 10000 Heures |
| Source d’alimentation | Câble USB-C |
| Caractéristique | Rechargeable, Réglage progressif de la luminosité |
| Ecosystème DEEE | FR003781_05EH6N |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ORUPMiroir ORUP Ø55 a/LED blanc-JYSK Sale
€22.90
UGS : SKU3690364 Catégories : Articles De Toilette, Au Mur, Chambre Et Literie, Décoration D'intérieur, Décoration Murale, Entrée, Entrée/vestiaire, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Miroirs, Mobilier De Chambre, Rangement, Salle De Bain Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ORUPMiroir ORUP Ø55 a/LED blanc-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Promo !
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
€37.71
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
€10.11
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Promo !



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.