| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester |
| Lavage | Non |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Poids de la face avant | 500 g/m². |
| Poids de la face arrière | 100 g/m². |
| Poids de la housse | 66 g |
| Dimension | Diamètre 35 cm, Hauteur 3 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Anti dérapant |
| Couleur | Sable foncé |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | Mousse |
| Poids de remplissage | 46 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | Non |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
OXELCoussin de chaise OXEL Ø35xH3 sable foncé-JYSK Clearance
€4.60 Le prix initial était : €4.60.€3.58Le prix actuel est : €3.58.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OXELCoussin de chaise OXEL Ø35xH3 sable foncé-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chaussons
Chambre Et Literie
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.