| Matériaux | |
|---|---|
| Utilisation | Intérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Essuyer avec un chiffon humide |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | P – Nettoyage à sec normal |
| Dimension | Largeur 60 cm, Longueur 90 cm |
| Hauteur des poils | 18 mm |
| Poids de la face avant | 800 g/m². |
| Poids de la face arrière | 110 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 910 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Imitation fourrure |
| Couleur | Blanc |
| Motif | Uni |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
OXELTapis fausse fourrure OXEL 60×90-JYSK Sale
€8.28 Le prix initial était : €8.28.€6.43Le prix actuel est : €6.43.
UGS : SKU6518501 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Peaux Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Blanc |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OXELTapis fausse fourrure OXEL 60×90-JYSK Sale” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
€32.19
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
FONDSBUBasicCouette synthétique 240×220 FONDSBU légère-JYSK Sale
€22.90
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.