| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | ** Sèche-linge possible à température normale (80 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Veillez à bien fermer la fermeture éclair avant de laver, Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Dimension taie d’oreiller | 60×63/70 cm |
| Poids | 110 g/m². |
| Densité des fils | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Méthode de coloration | Impression pigmentaire |
| Type de fermeture – taie d’oreiller | Fermeture éclair |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
PERNILLAPlusTaie d’oreiller PERNILLA 60×63/70 blanc/gris-JYSK
€3.68 Le prix initial était : €3.68.€3.67Le prix actuel est : €3.67.
UGS : SKU1064942 Catégories : Chambre Et Literie, Linge De Lit, Taies D'oreiller Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PERNILLAPlusTaie d’oreiller PERNILLA 60×63/70 blanc/gris-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
NORDKAPPPlusOreiller synthétique 60×63/70 NORDKAPP-JYSK Best
€4.50
Promo !
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GLOMMAPlusMatelas en mousse 140x190cm GLOMMA Très ferme-WELLPUR Outlet
€125.94
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.