| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 320 g/m². |
| Dimension | 70×140 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Bleu, Blanc |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
POKEMONGoldDrap de douche POKEMON 70×140-JYSK Best
€5.42
UGS : SKU2346200 Catégories : Essuie-mains, Salle De Bain, Serviettes Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “POKEMONGoldDrap de douche POKEMON 70×140-JYSK Best” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Chambre Et Literie
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€43.23
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount
Promo !
Chaussons
Promo !
Cadres De Lit















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.