Chaise de salle à manger avec accoudoirs offrant un soutien et un confort supplémentaires. L’assise et le dossier sont rembourrés en tissu blanc cassé. Pieds en acier noir.
| Matériaux | Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier |
|---|---|
| Matériaux | Assise Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier, Dossier Mousse, Polyester, Acier, Accoudoir Mousse, Polyester, Acier, Pied Acier |
| Siège | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 24 kg m3 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage Polyester, Composition de la mousse Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse 24 kg m3 kg/m³ |
| Textiles | Polyester |
| Couleur | Blanc cassé, Noir |
| Dimension assemblée | Largeur 59 cm, Hauteur 84 cm, Profondeur 58 cm |
| Hauteur d’assise | 49 |
| Profondeur d’assise | 45 |
| Avec accoudoirs | Oui |
| Hauteur des accoudoirs | 63,5 |
| État d’assemblage | Les pieds doivent être montés. |
| Dimension non assemblée | Largeur 58 cm, Longueur 70 cm, Hauteur 26,5 cm |
| Certificat de l’environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Poids | 5,75 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.