Placage décoratif. l73 x H1,6 x P50 cm
| Matériaux | , Papier, Panneau de particules |
|---|---|
| Matériaux | , Papier, Panneau de particules |
| Couleur | Chêne chaud |
| Dimension assemblée | Largeur 73 cm, Hauteur 1,6 cm, Profondeur 50 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 54 cm, Longueur 82 cm, Hauteur 5 cm |
| Poids | 10 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.