Table bistrot ronde avec plateau verre trempé et pieds noirs en acier peint par poudrage. Ø60 x H70 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 60 cm, Hauteur 70 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table – du sol à la face inférieur du cadre | 66 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur 63 cm, Longueur 66 cm, Hauteur 7 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | Cadre Acier, Dessus de table Verre trempé, Pieds Acier |
| Capuchon pour pieds | Polyéthylène |
| Forme | Ronde |
| Traitement | |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Pour balcon |
| État d’assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l’eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l’intérieur pendant l’hiver |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |



































Avis
Il n’y a pas encore d’avis.