| Matériaux | 100% polyester (30% recyclé) |
|---|---|
| Dimension | 150×200 cm |
| Lavage | 40°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Remarque le rideau de douche peut se décolorer s’il est en contact direct avec des substances chimiques. Veuillez ne pas mettre le rideau de douche en contact avec du linoléum |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Rose |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Tête de rideau de douche | Œillets en PC (Polycarbonate) |
| Poids | 80 g/m². |
| Indice de la qualité | PLUS |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
RAKSTAPlusRideau de douche RAKSTA 150x200cm rose-JYSK
€4.59
UGS : SKU2779118 Catégories : Rideaux De Douche, Salle De Bain, Textiles Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RAKSTAPlusRideau de douche RAKSTA 150x200cm rose-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
€43.23
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Promo !
Chaussons
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.