| Matériaux | 100% coton |
|---|---|
| Poids | 320 g/m². |
| Dimension | 70×140 cm |
| Lavage | 60°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | * Sèche-linge possible à faible température (60 °C max.) |
| Repassage | ** Repassage possible, à température normale (max. 150°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avant usage, Laver avec des couleurs similaíres, laver séparement la première fois |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Motif | À motif |
| Couleur | Vert |
| Méthode de coloration | Impression numérique |
| Indice de la qualité | GOLD |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
RAPTORGoldDrap de douche RAPTOR 70×140-KRONBORG Outlet
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€7.35Le prix actuel est : €7.35.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RAPTORGoldDrap de douche RAPTOR 70×140-KRONBORG Outlet” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
MARIONGoldParure de lit MARION Coton lavé 240×220 bleu poudré-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 avec broderies-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
NELLGoldParure de lit Satin NELL 240×220 anthracite-KRONBORG Discount
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldOreiller synthétique 60×63/70 OKSHORNET plat-KRONBORG Sale
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ELLIEGoldParure de lit ELLIE 240×220 l avec broderies-KRONBORG Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
NINNAGoldParure de lit NINNA Fils teints 240×220 bleu-KRONBORG Hot
Chambre Et Literie
OKSHORNETGoldCouette synthétique 240×220 OKSHORNET chaude-KRONBORG Clearance
Chambre Et Literie
Salle De Bain





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.