| Matériaux | 70% polyester (100% recyclé)/30% laine |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires, Accrochez votre linge à une corde |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 170 cm |
| Poids | 265 g/m². |
| Méthode de coloration | Teinté dans la masse |
| Motif | Uni |
| Couleur | Vert |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
REINFANNPlaid en laine REINFANN 130×170 laine mix vert-JYSK Clearance
€17.47
UGS : SKU4542966 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
Soyez le premier à laisser votre avis sur “REINFANNPlaid en laine REINFANN 130×170 laine mix vert-JYSK Clearance” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
€10.94
Promo !
Rideaux De Douche
BLIKSTORPBasicRideau de douche BLIKSTORP 150×200 blanc-JYSK Best
€1.83
Promo !
Chambre Et Literie
STRIAPlusMatelas à ressorts 140x190cm STRIA Ferme-JYSK Online
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
€26.58
Chambre Et Literie
€43.23
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
BILLEFJORDBasicMatelas en mousse 140x190cm BILLEFJORD Ferme-JYSK Sale
€47.74
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
ALTABasicCouette en plumes de canard 240×220 ALTA chaude-JYSK New
€52.34
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.