| Matériaux | Verre miroir, Acier |
|---|---|
| Crochets | Acier |
| Miroir | Verre miroir |
| Couleur | Clair |
| Dimension assemblée | Largeur 50 cm, Hauteur 100 cm |
| État d’assemblage | Assemblé |
| Dimension non assemblée | Largeur 53 cm, Longueur 108 cm, Hauteur 14 cm |
| Poids | 4 kg |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
REJSBYMiroir REJSBY 50×100 forme organique-JYSK New
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.07Le prix actuel est : €22.07.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “REJSBYMiroir REJSBY 50×100 forme organique-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Chambre Et Literie
HAMNELVAPieds de lit Ø5xH19cm HAMNELVA chêne 4pcs/pqt-JYSK Sale
Chambre Et Literie
BOTNKRONAPlusOreiller en plumes de canard 60×63/70 BOTNKRONA-JYSK Best
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
STORE MYABasicProtège-matelas 140x190cm STORE MYA-JYSK Outlet
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
ALA FLEXGoldSommier réglable 140x190cm ALA FLEX-DREAMZONE Best
Articles De Toilette
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Chambre Et Literie
GROGoldTaie d’oreiller GRO Coton lavé 60×63/70-KRONBORG Best
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
Chambre Et Literie
























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.