Plante artificielle d’extérieur verte avec protection UV. Le design réaliste d’eucalyptus apporte vie et personnalité à votre balcon ou terrasse sans besoin d’entretien. Ø35 x H90 cm
| Dimension assemblée | Diamètre 35 cm, Hauteur 90 cm |
|---|---|
| Taille cache-pot | Diamètre:17 cm,Hauteur:15 cm |
| Matériaux | Ciment, Polyester, Polyéthylène, Polypropylène, Acier |
| Couleur | Vert |
| Poids | 1,10 kg |
| Caractéristique | Protégé contre le rayonnement UV |
| Résistants au gel | Non |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |

















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.