| Housse | |
|---|---|
| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Poids | 240 g/m². |
| Poids de la housse | 97 g |
| Dimension | Largeur 45 cm, Longueur 45 cm |
| Méthode de coloration | Teint |
| Couleur | Sable foncé |
| Motif | Uni |
| Coussin | |
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Poids de remplissage | 380 g |
| Lavage – coussin à recouvrir | 30°C délicat |
| Général | |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Ecomaison Filière Eléments d’ameublement | 468745 |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ROSENVIALCoussin ROSENVIAL 45×45-JYSK New
€3.67
UGS : SKU6887107 Catégories : Coussins, Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ROSENVIALCoussin ROSENVIAL 45×45-JYSK New” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Cadres De Lit
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
BANELVABasicMatelas à ressorts 140x190cm BANELVA Moyen-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.