| Matériaux | 100% polyester (25% recyclé) |
|---|---|
| Lavage | 30°C délicat |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur 130 cm, Longueur 160 cm |
| Poids | 240 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Motif | Uni |
| Couleur | Sable foncé |
| Certificat de l’environnement et de la santé | |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand |
ROSENVIALPlaid polaire ROSENVIAL 130×160-JYSK
€6.43
UGS : SKU4543507 Catégories : Décoration D'intérieur, Décoration D'intérieur, Plaids Étiquette : JYSK Marque : JYSK
| Colour | Sable foncé |
|---|
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ROSENVIALPlaid polaire ROSENVIAL 130×160-JYSK” Annuler la réponse
Produits similaires
Promo !
Promo !
Articles De Toilette
Promo !
Chambre Et Literie
Chambre Et Literie
AUNINGPouf AUNING 38×38 a/rangement velours sable foncé-JYSK Online
€7.35
Chambre Et Literie
€6.43
Promo !
Chambre Et Literie
€10.94
Chambre Et Literie
BAJLUMLit d’appoint BAJLUM 80×190 gris anthracite-JYSK Discount
€65.31
Promo !
Chambre Et Literie
BILLUNDLit avec rangement BILLUND 90×200 coloris travertin/beige-JYSK Sale
Promo !
Cadres De Lit
Chambre Et Literie
€32.19
Promo !
Promo !
Chambre Et Literie
GJENDETUNGAPlusCouette lestée 7kg GJENDETUNGA 135×200-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
TYNSETBasicOreiller en mousse à mémoire de forme 60×60 TYNSET-JYSK Best
Promo !
Chambre Et Literie
VEDDECommode 3 tiroirs VEDDE coloris chêne foncé-JYSK Discount





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.